Característica

Casa Térrea para Locação em Osasco | 2 Dormitórios - Cód.4011

2 Dorms

1 Banheiro

2 Vagas

83 m² Área útil

83 m² Área constr.

Locação

R$ 2.100

Condomínio

R$ 100

Seguro incêndio (aprox.)

R$ 42

Total

R$ 2.242

Casa Residencial com 02 dormitórios, sala, cozinha, banheiro,quintal, área de serviço, 02 vagas de garagem. portão eletrônico, Fácil acesso ao Rodoanel.